Warning

JFolder: :files: Path is not a folder. Path: /pub/home/ars60/hram/images/sampledata/icetheme/pages/gallery/2019/petr_fevr_afisha2

Notice

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/sampledata/icetheme/pages/gallery/2019/petr_fevr_afisha2

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, 14 июля с.г. в Первопрестольный град будут принесены мощи святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев.

В 15.00 мощи святых Угодников Божиих прибудут в Кафедральный Соборный Храм Христа Спасителя, где их встретит Предстоятель нашей Святой Церкви с сонмом московского духовенства.

Святыня будет находиться в Храме Христа Спасителя до 21 июля, а доступ к ней будет открыт ежедневно с 08.00 до 20.00.

{gallery}sampledata/icetheme/pages/gallery/2019/petr_fevr_afisha2{/gallery}