Дорогие братья и сёстры! 5 мая 2019 г. Воскресная Школа храма Архангела Михаила г. Кубинка пригласила прихожан на праздничный концерт.

Дети и их родители показали спектакль "Солдатская песня". Репетиции длились девять месяцев. Некоторые артисты не выдержали такой марафон и покинули спектакль. Остались самые стойкие. Родители лучше узнали характер своих детей, а учителя-учеников Воскресной школы. Вот в таких тяжёлых условиях, когда нужно шить самим костюмы, убирать за собой, помогать своим товарищам, и проверяются уроки Закона Божьего. Все ли Евангельские истины мы усвоили? Этот вопрос себе задал каждый из участников. Спектакль получился. Мы принимаем поздравления. А как сами рады! Хорошо дарить радость всем.

Слава Богу за всё!!!

Посмотреть спектакль можно на странице нашего храма на сайте ВКонтакте