Дорогие братья и сестры!
Вот и наступили Святки. Поздравляем всех с Рождеством Христовым! Хочется поделиться как воскресная школа готовилась к празднику и поблагодарить всех соработников.

Особая благодарность Володюшке Винтонику, Дормидонтику Новицкому и мужу преподавательницы по рукоделию, Сергею Форсунову. Руки у них мерзли, шуруповерт сломался, но видно сам Архангел Михаил помогал им, не иначе! В кромешной темноте они доделывали крышу.
А утром, наши милые дизайнеры, Щербакова Римма и Литвиненко Ольга украшали вертеп. Особая благодарность семье Масловых. Это их доченька, Полина Маслова, студентка, в трудную сессию, все же нашла время и силы нарисовать фигуры Иосифа, Богородицы и Святого Младенца. Все это списано с Афонской Ватопедской иконы Рождества.
Всех мы обнимаем. Дай им Господи здоровья и помощи в добрых делах.

Приглашаем всех 13.01.2019г. в 11.30 после литургии на концерт, посвященный Рождеству и Новому году.

ремонт комнаты
руководство ремонт