Днесь спасе́ния на́шего глави́зна,/ и е́же от ве́ка та́инства явле́ние:/ Сын Бо́жий, Сын Де́вы быва́ет,/ и Гаврии́л благода́ть благовеству́ет./ Те́мже и мы с ним Богоро́дице возопии́м:/ ра́дуйся, Благода́тная,// Госпо́дь с Тобо́ю.

Благовещение Пресвятой Деве Марии празднуется Св. Православною Церковью 7 апреля (25-го марта ст. ст.). Праздник благовещения один из самых великих праздников. Слово благовещение означает: добрая, радостная весть, весть о том, что началось освобождение человеческого рода от греха и вечной смерти.

По традиции в праздник Благовещения после богослужения о. Николай вместе с прихожанами выпустил в небо голубей со ступеней храма.

ремонт комнаты
руководство ремонт